Заполните форму заявки на лизинг и специалист нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время и подробно проконсультирует по вопросам заключения договора лизинга.
Новости

05.06.2015 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ЛЬГОТНОГО ЛИЗИНГА

ЗАО «Альянс-Лизинг» подписало договор с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации об участие в Государственной программе льготного лизинга 2015 года. По данной программе лизингополучателям будет предоставляться скидка по уплате авансового платежа в размере 10% от цены транспортного средства, являющегося предметом лизинга.

Условия программы:

• Программа действует на транспортные средства 2015 года выпуска, произведенные на территории РФ (ГАЗ, ВАЗ, КАМАЗ, Merсedes, Volkswagen, BMW, Renault, Isuzu, Audi, Toyota, Ford, Mazda, KIA, Hyundai, CITROEN, Mitsubishi, Ssang Yong, PEUGEOT, Урал, ЛиАЗ, ПАЗ и многие другие)

• Размер авансового платежа – от 20%

• Договор лизинга заключен с 15 мая  по 1 декабря 2015 года.

• Срок договора лизинга от 1 года

При этом имеются некоторые ограничения: максимальный размер скидки 500 тыс. руб. на один автомобиль и 10 млн. руб. на одного клиента.

 

Более подробную информацию Вы сможете получить у наших менеджеров по тел.: (812) 702-67-77 или в любом ближайшем для Вас филиале ЗАО "Альянс-Лизинг"

2012–2023 © ЗАО “АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ”Копирование материалов запрещено. Разработка сайта — МБCРейтинг RAEX